Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России наиболее востребованным коммерческим авто стал Ford Transit

Самым востребованным коммерческим авто за I квартал 2016 года в России стал Ford Transit.

Согласно данным Ассоциации европейского бизнеса, продажи данной модели на отечественном рынке за период январь-март этого года составили 923 автомобиля, что на 56% больше, чем за аналогичный период 2015 года. В АЕБ отметили, что популярность данного автомобиля в России неуклонно растет, так как он практичный, надежный и недорогой. Сейчас его используют во многих сферах, где нужен коммерческий транспорт: начиная от логистический перевозок и заканчивая спецтранспортом (скорые помощи и т.д.).

Кроме этого, на данный момент в России представлены более 25 различных вариантов Ford Transit, каждый из которых предназначен для конкретного социального или специального назначения. Таким образом, за небольшую цену автомобиль показывает невероятную универсальность, благодаря которой и заслужил такую популярность.

Еще в декабре 2015 года Ford Sollers сообщила, что собирается представить в России еще один вариант Ford Transit, который будет представлен в линейке “специальных версий”. Производство началось в тот же месяц, а представят авто уже в ближайшие месяцы. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?