Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Audi выпустит среднемоторный спорткар R6

Автомобилестроительная компания Audi собирается выпустить новый средмемоторный спорткар. Автомобиль получил название R6 и он станет недостающим звеном между моделями TT и R8.

Слухи о появлении данного автомобиля от Audi ходили еще с 2010 года, когда впервые был продемонстрирована модель Quattro. Кроме того, еще в 2013 году на автосалоне во Франкфурте несколько новинок от Audi рассматривались в качестве “недостающего звена”. Однако уже сейчас информация официально подтвердилась со стороны компании, поэтому стоит ожидать появление среднемотороного спорткара R6 уже в ближайшие годы.

На данный момент о новинке известно не так много. Последняя информация от представителей компании сообщает, что разработкой автомобиля Audi занимаются совместно с Porsche, который на заводе проходит под заводским кодом “PO455”. Также известно, что за основу брали концепцию Porsche Boxster, а сам Audi R6 получит и двигатель от данного производителя. Работать же он будет на полном приводе. Предполагается, что авто будет выпускаться в двух версиях: купе и родстере.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?