Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai Creta в России станет продаваться в урезанной комплектации

Южнокорейский производитель авто Hyundai станет продавать модель Creta в России в урезанной комплектации. Уже сейчас известно, что автомобиль лишится топовой комплектации.

Еще в начале марта ходили слухи относительно того, что Hyundai собирается сделать исключительно российскую сборку Creta, создаваемую на предприятии компании в Санкт-Петербурге. И уже сегодня эта информация подтвердилась, однако в компании добавили, что авто будет выходить лишь в двух комплектациях: базовой и средней. Автомобиль решили лишить топовой комплектации, которую можно увидеть на моделях Creta, которые сейчас реализуют в Китае.

Таким образом, южнокорейская компания лишила возможности россиянам приобрести комплектацию Hyundai Creta с паркетником, вентиляции передних сидений и панорамным люком на крыше. В компании пока не объяснили данное решение, однако эксперты полагают, что дело в банальной экономической ситуации в стране. Так как вряд ли кто-то захочет “переплачивать” лишние деньги на несколько дополнительных опций и модификаций в авто, в то время как транспортировка и хранение таких версий отнимет достаточно много денег у производителя. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?