Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

BMW представила в России юбилейную серию 100 Years Edition

Немецкий автоконцерн BMW объявил о появлении в России ограниченную юбилейную версию 100 Years Edition для нескольких моделей бренда. Новая версия выйдет для моделей BMW 3 Series, BMW 5 Series и BMW M4.

Как сообщает российское представительство автоконцерна, для каждой отдельной модели будет разное количество экземпляров эксклюзивных авто. Так, например, для калининградской сборки (BMW 3 Series) будет выпущено около 500 единиц экземпляров, тогда как для BMW M4 выпустят всего-навсего 10. При этом цена на 3 Series составит 2,390 млн рублей, а для 5 Series – 3,09 млн рублей. Автомобили будут доступны покупателям всего в нескольких вариантов цветов, а салон каждого из авто 100 Years Edition обтянут кожей и вместо обычных ковриков используют велюровые.

Эксклюзивные юбилейные 10 авто BMW M4 будет доступны россиянам исключительно в белом цвете и оценивается в 6,495 млн рублей. Помимо кожаной отделки, авто получит облегченные сидения, GPS-систему, систему ConnectedDrive и т.д. Каждая из моделей на данный момент доступна для предварительного заказа. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?