Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Россию покинул один из самых дешевых автомобилей – хэтчбэк Lifan Smily

Китайская автокомпания Lifan заявила о снятии с продаж в России своего хэтчбэка Smily, который можно было приобрести за 319 тыс. рублей. Автомобиль считался самым дешевым из всех, которые присутствуют на российском авторынке.

Несмотря на низкую цену и приемлемые для них характеристики, в последнее время автомобиль потерял популярность у россиян. И хотя официальные представители российского подразделения Lifan не сообщают о причинах данного решения, скорее всего дело обстоят как-раз-таки с низкими продажами авто. Тем не менее, они заявили, что на место Smily уже в этом году придет новая модель, которая будет чем-то напоминать отечественный Lada Largus.

В компании заявили, что у модели еще нет названия и она находится в стадии разработке. Известно лишь то, что модель станет семиместным универсалом с приподнятым клиренсом. Также в Lifan рассказали, что модель будет иметь современный дизайн и значительно отличаться от других авто из данного сегмента. Помимо этого, в этом году в продажу поступит еще одно авто – седан Lifan Solano нового поколения. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?