Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Стали известны самые популярные японские авто в России

Автомобильные эксперты решили составить рейтинг наиболее популярных японских автомобилей на российском авторынке за январь-февраль текущего года.

Однозначную победу в данном рейтинге одержал кроссовер Toyota RAV4. По данным аналитиков из агентства “Автостат Инфо”, данный автомобиль приобрели на 77% больше, чем за январь-февраль 2015 года. Таким образом, с каждым годом авто не теряет своей актуальности даже в кризисное время. Второе и третье места также заняли автомобили Toyota, а именно – модели Land Cruiser и Camry. Всего за 2 месяца данные автомобили приобрели в количестве 3348 ед. и 3169 ед. экземпляров соответственно. Следующими в рейтинге идут такие модели: Nissan X-Trail, Mitsubishi Outlander и Mazda CX-5.

Что же касается самих брендов, то однозначную победу одерживают Toyota и Nissan. Всего за январь-февраль 2016 года автогигантам удалось продать более 13,2 тыс. и 10,6 тыс. автомобилей в России. Таких показателей не добиваются даже многие известные европейские производители, поэтому можно однозначно считать, что наибольшую популярность у российских водителей пользуются автомобили японского производителя.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?