Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России начались продажи китайского седана Zotye Z300

Российское подразделение автокомпании Zotye сообщила о старте продаж седана Z300.

Автомобиль появился в продаже с ценником 699,9 тыс. рублей. Седан Zotye Z300 доступен в нескольких комплектациях, которые отличаются лишь небольшими изменениями во внутренней части автомобиля и некоторых функциональных особенностях. При этом более дорогая модификация подарит водителю улучшенную мультимедийную систему с цветным экраном, камерой заднего вида, климат-контроль, боковыми подушками безопасности и т.д. Она обойдется покупателю в 780 тыс. рублей.

Все версии седана доступны с двумя вариантами двигателей: бензиновый двигатели на 1,5 л и        пятиступенчатой механической коробкой передач, а также двигатель на 1,6 л, мощностью на 122 лошадиных силы и четырехступенчатой автоматической КП. Автомобиль способен развивать максимальную скорость в 172 км в час.

На данный момент автомобиль доступен в 22 салонах, где продаются авто марки Zotye. Несмотря на то, что завод, где производят Z300 находится в Беларуси, основные “точки сбыта” у китайской компании находятся в России. Однако создавать целую дилерскую сеть они, почему-то, не намерены. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?