Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В феврале три модели Lada оказались в ТОП-10 российского авторынка

По итогам продаж за февраль 2016 года на российском авторынке удалось составить ТОП-10 самых продаваемых авто месяца. В него попали 3 модели Lada.

По данным аналитического агентства “Автостат Инфо”, за февраль-месяц на первое место по объёмам продаж удалось попасть отечественной Lada Granta. За прошлый месяц данная модель достигла уровень продаж в 5,7 тыс. единиц авто. При этом, если брать первые два месяца года, то выходит, что автомобиль приобрели в количестве более 12 тыс. экземпляров по всей территории России.

Вторым отечественным авто, вошедшим в ТОП-10, стала Lada Largus, которая заняла 5 место в рейтинге. Всего данную модель продали в количестве более 2,6 тыс. единиц экземпляров, что примерно на 3,7% больше, чем за аналогичный период 2015 года.

Третьим автомобилем Lada стала модель Vesta, которая заняла 6-е место в рейтинге с уровнем продаж почти 2,6 авто. Несмотря на то, что такой же показатель имеет и Largus, разрыв между моделями составил всего несколько десятков экземпляров. Всего же за 2 месяца продаж Lada Vesta установила показатель в 4,1 тыс. единиц проданных авто в России.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?