Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Стал известен рублевый ценник на новую Kia Sportage

Кроссовер Kia Sportage в ближайшее время станет доступным для покупки в официальном дилерском центре производителя. В связи с этим, Kia рассказала рублевые цены на свой новый автомобиль.

До недавнего времени про кроссовер ничего не было известно, т.к. в южнокорейской компании тщательно скрывали всяческую информацию о нем. Они лишь показали фото Sportage и рассказали о скором его появлении на российском автомобильном рынке. Однако лишь спустя несколько месяцев они рассказали технические данные авто, а сейчас, наконец, назвали рублевую цену на автомобиль.

Стало известно, что новый кроссовер Kia Sportage будет доступен россиянам за 1,19 – 2,2 млн рублей. В зависимости от комплектации, цена автомобиля, конечно же, будет меняться, а всего их будет 3: Classic, Comfort и Luxe. Какие именно различия между ними в компании не сообщают, однако известно, что у всех будут примерно одинаковые технические характеристики. В кроссовер Sportage установлен 2-литровый бензиновый двигатель, имеющий мощность в 150 лошадиных сил. Также будет производитель сообщает, что авто смогут продаваться и с другими двигателями, объёмом на 1,6 литров – на 132 и 177 л.с., а также на дизельном двигателем на 185 л.с. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?