Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Названы цены на обновленный Nissan Almera

Корпорация Nissan обнародовала цены на новый седан Almera, адаптированный для эксплуатации в тяжелых погодных и дорожных условиях России. Представители компании заявили, что цены на автомобиль, агрегированный 1,6-литровым мотором мощностью в 102 лошадиных силы, а также четырехступенчатой АКПП или пятиступенчатой «механикой», будут варьироваться в пределах от 429 до 565 тысяч рублей.

В пресс-релизе, подготовленном компанией Nissan, указано, что новая Almera была разработана опытными специалистами специально для российского автомобильного рынка. Конструкция кузова и шасси позволяет седану выдерживать самые непростые условия его эксплуатации. Тормозная и топливная магистрали автомобиля надежно защищены специальными стальными щитками, а дно моторного отсека – стальным листом, имеющим толщину в 2 мм. Помимо всего прочего, новая модель имеет внушительный клиренс (160 мм), что делает его одним из лучших представителей своего класса по данному показателю.

Представители Nissan заявили также, что первые экземпляры обновленной Almera в люксовой комплектации Tekna поступят к официальным дилерам уже в начале марта. Бюджетные же версии седана (Comfort и Welcome) появятся на российском авторынке на 1 или 2 месяца позже.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?