Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Ford Sollers реорганизует дилерскую сеть в России

Ford Sollers собирается реорганизовать дилерскую сеть на территории России. В компании хотят разделить сегменты продаж по разным подразделениям.

Американская компания Ford уже произвела подобную реорганизацию дилерских сетей в Европе. Они отделили продажи легковых автомобилей от коммерческих, благодаря эффективность продаж значительно возросла. К тому же, LCV-автомобили в европейских салонах Ford будут продаваться исключительно на специальных шоу-румах. Таким образом, Ford Sollers собирается сделать подобную перестановку в своих салонах и на российском автомобильном рынке.

Представитель компании сообщил, что такую дилерскую сеть собираются сделать по всей стране и закончат её к 2016 году. Тем не менее, изменений коснуться лишь 50% всех дилерских салонов страны, тогда как остальная часть сможет реорганизоваться уже в 2017 году.

Таким образом, теперь, чтобы продавать довольно успешную Ford Transit для россиян, дилерскому салону необходимо представить свой шоу-рум для покупателя. В случае его отсутствия, салон не сможет продать данный автомобиль.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?