Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Lada Largus может обзавестись новой силовой установкой

Компания АвтоВАЗ анонсировала появления нового двигателя под капотом у Lada Largus, который хорошо работает с вазовской трансмиссией и является полностью отечественной разработкой.

Новая силовая установка представляет собой 1,6-литровый двигатель, полностью оптимизированный под работу автомобилей Lada, способный выдавать мощность в 106 лошадиных сил. Специалисты утверждают, что скоро им заменят более слабый двигатель на 87 лошадиных сил, объёмом 1,6 литра, на новенький, однако назвать конкретные сроки не могут. Также они сообщили, что в новые комплектации Lada Largus будут внедрять аналогичный новый двигатель, но немного слабее – на 102 л.с. Таким образом, эксперты полагают, что новую силовую установку начнут внедрять уже в следующей партии автомобилей.

На данный момент самый дешевая комплектация автомобиля модели Lada Largus обойдется россиянину в 497,5 тыс. рублей. Пока неизвестно, насколько сильно изменится ценник на автомобиль с новым двигателем, однако эксперты предполагают, что цена практически не изменится, став дороже лишь на несколько десятков тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?