Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Составлен ТОП-5 самых быстрых и дорогих дизельных авто в России

Российские эксперты составили список 5-ти самых быстрых и дорогих дизельных автомобилей в России. Лидерами были признаны немецкие и британские марки.

На первое место эксперты расположили немецкий BMW M550d xDrive, стоимость которого составляет 4 млн. 215 тыс. рублей. Автомобиль, при мощности двигателя в 381 лошадиную силу и объём потребления топлива в 6,2 л за 100 км, может разогнаться от 0 до 100 км в час всего за 4,7 секунды. Второе место занимает также BMW, но уже модель 7 серии – седан 740d xDrive. Авто потребляет примерно 5,4 л топливо на 100 км, но при этом разгоняется до 100 км всего за 5,2 секунды. Его стоимость в РФ составляет 5 млн. 780 тыс. рублей.

На третье место эксперты расположили кроссовер Porshe Cayenne S Diesel, который стоит 5 млн. 683 тыс. рублей. Четвертое и пятое место занимают автомобили Volkswagen Touareg 4.2 V8 TDI и британский Range Rover Sport HSE, а стоят они 3 млн. 860 тыс. рублей и 5 млн 236 тыс. рублей соответственно. Тем не менее, некоторые эксперты не соглашаются с данным рейтингом, т.к. автомобили находятся в разных категориях, и поэтому нельзя сравнивать их характеристики, называя лучшее и быстрое авто.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?