Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Suzuki уточнила сроки появления ”заряженной” Vitara в России

Российское представительство марки Suzuki рассказала, когда следует ожидать новую “заряженную” Vitara на отечественном авторынке. Данная модель должна появиться не раньше апреле 2016 года.

По словам представителя Suzuki, новая, “заряженная” версия Vitara должна была появиться в официальных дилерских центрах еще в марте этого года. Однако ввиду неназванных причин, им пришлось перенести выпуск данной модели на неопределенный срок. Тем не менее, совсем недавно стало известно, что “заряженная” Vitara сможет появиться на российском авторынке не раньше апреля 2016 года. Таким образом, компания может начать продажи в любой из последующих месяцев.

На данный момент известно, что до официального анонса Vitara компания Suzuki не будет разглашать цены на модель и её комплектации. Тем не менее, производитель рассказал подробные технические данные автомобиля. “Заряженная” Vitara работает на бензиновом двигателе, объёмом 1,4 литра и мощностью в 140 лошадиных сил. Помимо этого, авто имеет дополнительные подушки безопасности, круиз-контроль, а также системой полного привода. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?