Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Российский дилер Volkswagen отзывает более 500 автомобилей Volkswagen Golf и Audi A3

Немецкий автоконцерн Volkswagen отзовет более 500 автомобилей из России. В частности, это коснется моделей Volkswagen Golf и Audi A3.

По словам представителя Росстандарта, в Volkswagen объяснили это тем, что возникла неожиданная поломка на более 500 автомобилей. Проблема заключается в неисправности топливного насоса, который может привести к заклиниванию в топливной системе автомобиля. Представитель отметил, что такая проблема не позволяет более запускаться автомобилю и выводит его из работоспособного состояния, после чего его остается только чинить.

Однако в немецкой компании сообщили, что владельцы 368 автомобилей Volkswagen Golf и 138 автомобилей Audi A3 могут привезти неисправные авто (которые имели заводские неисправности) в “добровольном порядке”. В частности, в специальных сервисных центрах произведут замену топливного модуля, если автомобиль будет попадать в список неисправных авто. Таким образом, немецкий автоконцерн предлагает произвести бесплатную замену всех неисправных деталей, ведь в противном случае, неисправные авто могут “отключиться” прямиком на дороге, создав аварийную ситуацию. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?