Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Renault начала экспорт российских Duster, Logan и Sandero во Вьетнам

Российское представительство компании Renault в Москве заявила, что собирается начать экспорт нескольких автомобилей во Вьетнам.

Московский завод “Рено Россия” с сегодняшнего дня начнет поставлять во Вьетнам несколько моделей компании Renault Duster, а также модели Logan и Sandero Stepway, производимые в Тольятти. В течении 2-х лет эти автомобили будут экспортироваться в рамках заключенного контракта. Несмотря на это, первая партия автомобилей Renault российской сборки была произведена еще в начале февраля этого года и большую часть времени ждала отправки.

В компании не называют основных причин, почему поставляются автомобили не из Франции. Однако скорее всего причина состоит в расстоянии: автомобили из французских заводов будут значительно дороже из-за стоимости транспортировки, нежели российского производства. К тому же они не уступают по качеству и сборке.

Еще в апреле 2015 года компания Renault пыталась договориться со Вьетнамом о поставке автомобилей в страну, но в тот момент диалог решили немного “заморозить”. И теперь, уже в феврале 2016 года, стороны пришли к соглашениям и заключили контракт на 2 года совместной работы.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?