Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volkswagen покажет новый компактный автомобиль на Женевском автосалоне

На автосалоне в Женеве компания Volkswagen решила всем продемонстрировать свой обновленный компакт-кар. Мероприятие состоится в марте этого года, на него приедут все мировые автомобильные бренды.

Несмотря на громкие заявления Volkswagen по поводу автомобиля, внешне он практически не изменился. Однако их слова, скорее всего, относятся к внутренней части компакт-кара, которые претерпели значительных изменений. Так, например, на сегодняшний день известно, что модель будет обладать 1-литровым двигателем с мощностью 89 лошадиных сил. Производитель утверждает, что автомобиль способен разогнаться до 100 км в час за 10 секунд, а его максимальная скорость составляет около 180 км в час.

В Volkswagen решили также кардинально поменять внутреннюю часть салона. Она получила современный вид, новую панель и мультимедийную систему Composition Phone. С её помощью можно интегрировать свой смартфон с системой и управление мультимедийной и навигационной системой при помощи приложения.

Стоит ожидать, что компания припасла пару “козырей в рукаве”, из-за чего известная информация может оказаться не полной. Скорее всего больше подробностей они расскажут непосредственно на Женевском автосалоне. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?