Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Renault Megane покидает российский автомобильный рынок

Российское подразделение компании Renault официально заявила, что собирается отозвать все модели Renault Megane из страны.

В компании сообщили, что на данный момент не планируют полностью отзывать все модели из дилерских центров. Они уточнили, что дают возможность “допродать” те Renault Megane, которые сейчас остаются на складах. Таким образом, компания просто-напросто больше не будет обновлять склады и привозить данную модель в Россию. Это означает, что не стоит ожидать новой версии Megane в стране, т.к. её поставки не запланированы и вряд ли в скором времени смогут осуществляться.

Причиной, почему компания приняла такое решение – экономический кризис в стране. По их данным, за последний год удалось продать всего 5 тыс. единиц Renault Megane, что на 43% меньше, чем в 2014 году. Они отмечают, что ранее этот автомобиль являлся одним из самой популярной моделью в России, однако с начала кризиса интерес к модели резко упал.

В Renault отмечают, что некоторые другие модели также могут отозваться из России в ближайшее время. Всё зависит от того, какой на них окажется спрос в следующих месяцах. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?