Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

“АвтоВАЗ” начнет продавать Lada XRAY в Германии в 2017 году

Российский автопроизводитель “АвтоВАЗ” собирается расширить свой рынок сбыта и начнет продавать новую модель Lada XRAY в Германии. По мнению руководства компании, продажи стартуют уже в 2017 году.

В частности, немецкое подразделение “АвтоВАЗа” рассказала, что они уже получили гарантии на поставку нового автомобиля в дилерские салоны в Германии. Таким образом, в салонах Lada XRAY появится уже к назначенному сроку.

Эксперты утверждают, что у данного автомобиля на немецком рынке мало конкурентов. Его ценовая категория и характеристики позволяют успешно конкурировать с мировыми брендами на немецком рынке. Тем не менее, у автомобиля есть 1 “соперник”, который сможет составить конкуренцию Lada XRAY – это хэтчбэк Dacia Sandero. Цена за базовую комплекцию у хэтчбэка составляет 6,9 тыс. евро, что равносильно цене новой Lada в России. А если учесть, что за границей российский автомобиль будет продаваться значительно дороже, то он может испытать трудности с Dacia Sandero.

Lada XRAY появилась в официальных дилерских салонах в России 14 февраля. Сама же разработка авто началась еще в декабре прошлого года, при поддержке альянса Renault-Nissan. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?