Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

КамАЗ запустит в производство новую линейку грузовиков

Производитель большегрузных автомобилей “КамАЗ” собирается запустить производство новый крупнотоннажных грузовиков. Уже в марте этого года появятся первые экземпляры автомобилей.

Как отмечают в самой компании, две модели будут обладать тремя осями, а третью оснастят четырьмя осями. При этом они отметили, что собираются отказаться от привычного двигателя Daimler, который можно встретить на большей части грузовиков от “КамАЗа”. Ему на замену придет новый двигатель Clummins G-класса, которые отличаются крайней удобностью и компактностью. Тем не менее, учитывая малый размер агрегата, он способен выдавать огромную мощность и при этом эффективно расходовать топливо. Также он сделан по всем современным техническим меркам и соответствует экологическому стандарту “Евро-5”.

Еще одним преимуществом новых грузовиков станет то, что они увеличат до 20-21,5 тонн. Также в линейке, наконец, одному из грузовиков установят коробку автомат, т.к. многие водители большегрузных автомобилей отмечали, что с механикой им не всегда удается удобно справляться.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?