Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В 2016 Land Rover начал принимать в РФ предзаказы на кабриолет Evoque

За несколько последних лет модель Evoque от Land Rover уже успела стать культовой. Многие люди хотят приобрести себе это транспортное средство с оригинальным, красивыми и запоминающимся дизайном, а также довольно комфортабельным салоном.

На данный момент есть несколько комплектаций Evoque, представленных на российском рынке. Однако вскоре появится необычная модель в кузове «кабриолет». Уже сейчас компания Land Rover начала принимать заказы на новинку. Начальная стоимость будет на уровне 4 100 000 рублей.

Именно кабриолет у нас, по крайней мере на текущей стадии, будет доступен в одном варианте. Он неплох, но иметь выбор было бы куда приятнее, понятное дело. За свои 4.1 млн. покупатель получит привлекательный кабриолет, имеющий под капотом бензиновый двигатель с мощностью порядка 240 «лошадок». Объем агрегата составит 2.0 литра.

Зачастую кабриолеты выпускаются в «компактном», двухместном варианте. Evoque стал исключением – здесь 2 ряда сидений, так что в автомобиле с комфортом могут передвигаться 4-5 человек (зависит от их габаритов, конечно).

Внутри салона установлен 10-дюймовый экран и мультимедийная система. Сам салон отделан кожой. Из приятных опций можно отметить аж 4 режима движения, наличие ветрозащитного «экрана», чтобы обеспечить максимально комфортное передвижение с спрятанной крышей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?