Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

На 24% в январе 2016 Ford увеличил продажи в РФ

Благодаря решительным действиям Ford, даже на столь «вялом» рынке, как наш, увеличил свою прибыль аж на 24%. В качестве отчетного периода был взят январь 2016 и 2015 годов. Рост в несколько десятков процентов обуславливается многими факторами. Но один из главных – адекватная цена, многие популярные модели практически не подорожали.

А на определенные модели были сделаны существенные скидки, как пример – на внедорожник компания Ford скинула разом 420 000 рублей. А это отличный стимул для покупки форда, в особенности, когда человек выбирает между этим «американцем» и другими аналогичными автомобилями от других производителей.

Второй фактор – новые, интересные модели. Обновленный модельный ряд Ford Fiesta помог компании в продажах. Сейчас Фиеста есть в нескольких вариациях (кузов седан или хэтчбек на выбор). Также доступны несколько видов комплектации, отличающихся по мощности двигателя и наличию дополнительных опций.

Также обновление получили Ford Transit, Mondeo, Focus и Explorer. Kuga продался на 150% успешнее, чем в январе 2015, продажи Фокуса выросли почти на 18%, а Explorer чуть более, чем на 100%.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?