Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В 2017 году КАМАЗ планирует начать сборку грузовиков в Иране

В данный момент КАМАЗ является очень хорошим выбором для покупателей из стран СНГ. Данный автопроизводитель делает доступные грузовые автомобили, которые довольно дешевы и неприхотливы в обслуживании, а плюс к этому и стоят недорого. Однако все мировые производители стремятся поставлять свою продукцию как в можно большее количество стран.

В СМИ появились слухи касательно того, что на Иранский рынок грузовых автомобилей может выйти наш производитель – КАМАЗ. Это было бы замечательно, так как обеспечивает дополнительный приток валюты в страну, а плюс к этому укрепляет положение нашей промышленности во всем мире.

Пока что это находится на уровне слухов, но ТОП-менеджер компании уже сделал официальное заявление. По его словам, ранее компания уже имела подобный опыт, причем на иранском рынке.

Там находилась сборочная линия и есть действующие партнеры, так что этот рынок для КАМАЗ-а представляет интерес и руководство компании рассматривает его, как довольно перспективный для ближайшего будущего. Так что уже в 2017 году может начаться сборка Камазов в Иране на каком-то из местных заводов.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?