Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Весной в России «стартуют» продажи KIA Cerato New

Уже в марте на территории Российской Федерации «стартуют» продажи KIA Cerato третьего поколения. Первые покупатели смогут получить свои машины в середине апреля. Крупноузловая сборка обновленных седанов будет налажена на калининградском промышленном предприятии «Автотор». При этом на выпущенные автомобили будет распространяться пятилетняя гарантия при пробеге, не превышающем 150 000 км.

Российским потребителям будет предложено сразу 4 комплектации – Prestige, Premium, Luxe и Comfort. При этом новый KIA Cerato будут оснащать бензиновыми силовыми агрегатами объемом 2,0 и 1,6 л и мощностью 150 и 130 лошадиных сил в сочетании с шестиступенчатыми механическими или автоматическими коробками переключения передач.

Следует отметить, что южнокорейский седан нового поколения станет на целых 3 см длиннее, на 0,5 см шире и на 1,5 см ниже своего предшественника, а его увеличенная до 270 см колесная база будет считаться одной из самых широких в сегменте C.

В минувшем году на российском автомобильном рынке было продано более 11 тысяч экземпляров KIA Cerato, что составило около 6,3% от общего объема реализации легковых автомобилей южнокорейского автопроизводителя в нашей стране.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?