Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В феврале 2016 года начнутся продажи ультрабюджетной LADA Priora

Как ранее заявили представители АвтоВАЗ-а, Lada Priora уже морально устарела. До недавнего времени руководство хотел полностью отказаться от этой модели, заменив её новыми. Однако со временем поняли, что выгоднее будет попросту изменить эту модель.

Новая приора отличается от «привычных нам», в основном, урезанными техническими характеристиками. Производители пошли на значительное удешевление всего, дабы выдать конечному потребителю хороший, но при этом бюджетный автомобиль. Ожидаемая стоимость новинки будет не более 400 тысяч, но вообще все рассчитывают на цену порядка 350 тыс.

Выбрать можно будет только одну из двух расцветок. Кузов – исключительно седан, вариантов силового агрегата не будет. Только одна версия с мотором на 87 «лошадок», который имеет объем 1.6 литра.

Из отрицательных моментов, известных уже сегодня, можно отметить отсутствие шумоизоляции. Также в салоне уберут все, что может повлиять на конечную цену в большую сторону. В продажу она должна поступить уже в этом месяце, так что официальная цена станет известна совсем скоро. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?