Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

C 1 февраля 2016 года BMW повысит цены на машины Mini в России

Бренд Mini принадлежит BMW, а автомобили этой марки продаются почти по всему миру. В России они тоже популярны, в частности, среди молодежи и женщин – это зачастую очень компактные, экономные и удобные автомобили. На такой можно с комфортом передвигаться в больших городах, не тратя ползарплаты на бензин.

До недавнего времени производитель старался сдерживать рост цен, но ввиду падения рубля вынужден поднять стоимость ряда моделей. В среднем машины от mini поднимутся в цене на 3 процента. Но есть и приятная новость – дополнительные опции останутся доступны по прежней цене.

Та же коробка «автомат» как стоила 82.5 тыс. рублей, так и осталась в продаже по аналогичной цене. Покраска кузова в краску «металлик» тоже не подорожала и составляет 30 тыс. рублей почти для всех моделей. Исключением стал только Clubman (последняя модель от MINI).

В данный момент популярнейший Mini Cooper обойдется в 1.2 млн. рублей, а вот Cooper S с дополнительными опциями и с более мощными характеристиками стоит уже 1.5 млн. рублей. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?