Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Весной 2016 в России начнутся продажи Skoda Superb Combi

Уже в следующем квартале 2016 года на территории России начнутся продажи Skoda Superb Combi. Данную информацию сообщил СМИ глава российского подразделения компании – Либомир Найман. Людей интересует, в первую очередь, стоимость новинки, а также технические характеристики итогового продукта.

Сразу о грустном – стоимость для российского рынка пока официально не сообщается, однако она будет точно больше 1 млн. рублей. Так как тот же Superb в минимальной комплектации обойдется покупателю в ~1.25 млн. рублей. Известно, что по сравнению с предыдущим автомобилем новый Superb Combi станет просторнее. Увеличится как расстояние между колесами, так и длина автомобиля.

Возрастет и вместительность багажника – более, чем на 25 литров. По заверению производителя вместе с частью салона (сложенными креслами) багажник будет иметь почти 2 000 литров объема. Также Skoda готовит ряд других новинок – тот же Kodiak. Это кроссовер, о котором не раз говорили ранее, его представят только через несколько месяцев в Париже. Еще там покажут концепт-кар под названием VisionS. Данный автомобиль будет обладать особым, необычным дизайном. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?