Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В 2017 Geely привезет в Россию кроссовер Emgrand Cross

Компания Geely много лет ведет деятельность на нашем рынке и даже последние проблемы, связанные с сокращением продаж на 40% (в среднем по рынку) не заставили китайцев отказаться от своих планов. Каждый месяц появляется информация о новых автомобилях Geely, которые вскоре могут начать продаваться и в России.

Потребность у людей в авто от Geely имеется, ведь это довольно дешевые автомобили, при этом они качественные и обладают приличными характеристиками, а также набором необходимых опций даже в минимальной комплектации. А буквально на днях представитель компании рассказал о новой модели под названием Emgrand Cross.

Это кроссовер, который вскоре появится на рынке Китая (во второй половине 2016 года), обладающий привлекательным дизайном. Особая форма фар и хромированные элементы бампера выгодно отличают его на фоне других моделей. Касательно технических характеристик пока ничего неизвестно.

У нас этот автомобиль должен появиться уже в начале 2017 года. По крайней мере сейчас сообщаются такие сроки, со временем их могут изменить, если появятся новые препятствия или компания решит изменить свою политику.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?