Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

До 2020 г. Cadillac выпустит компактный седан

На многих рынках Cadillac является популярным брендом, который выпускает качественные автомобили. В основном эту марку любят за хорошее качество, красивый, строгий дизайн, при этом отличные характеристики (ездовые) и комфортный салон. В общем говоря – отличные автомобили за свои деньги, продажи которых доказали эти тезисы неоднократно.

Однако Cadillac сейчас работает больше по части довольно больших автомобилей. Наиболее востребованными являются габаритные внедорожники, используемые в качестве сопровождаемых авто в кортежах, а также некоторыми высокопоставленными лицами непосредственно в виде личного транспорта.

Появилась информация, что сейчас в компании работают над полноприводным седаном, к тому же еще и достаточно компактным. Это нетипично для Cadillac, однако вполне может «выстрелить». Базовая платформа этой новинки будет взята с ATS, а конечный потребитель сможет выбрать один из множества вариантов.

Планируется целая линейка с разнообразными двигателями. Как по типу потребляемого топлива, так и по объему/мощности. А теперь самое интересное – предполагаемая стоимость порядка 30-35 000 долларов. Выпустить новинку могут в течение следующих 3-4 лет. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?