Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Осенью 2016 в России начнутся продажи кроссовера Hyundai Creta

Завод Hyundai уже начал производство нового кроссовера под названием Creta. По имеющимся данным, в период с 11 по 20 число этого месяца на заводе происходила настройка сборочной линии для того, чтобы начать производство. 21 числа конвейер «стартанул», как раз после каникул.

Ранее руководство завода сообщало о каникулах, которые имели 2 цели. Во-первых – дать отдых работникам предприятия, которое находится в Санкт-Петербурге, а также подготовить завод для производства новых моделей автомобилей. Выпуск уже начался, однако готовые, финальные автомобили будут готовы к продаже лишь осенью 2016 года.

https://www.carprice.ru
И не забывайте, что вы можете всегда продать автомобиль, даже почти новый, очень выгодно и очень быстро, используя carprice.ru

Стоит напомнить, что данная модель, имеющая к тому же название ix25, обладает следующими техническими характеристиками: на выбор двигатель 1.6/2.0 литр. О мощности силового агрегата пока ничего не сообщается. Особый акцент представители компании делают на повышенном комфорте.

Автомобиль сможет перевозить до 5 человек, которые без проблем разместятся спереди и сзади без стеснения друг-друга. Кроме того, есть у машины и вместительный багажник на 420 литров. Стоимость новинки составит порядка миллиона рублей (за базовую версию).

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?