Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В марте в России стартуют продажи обновленного Kia Optima

Модель Optima достаточно популярна на российском рынке, хоть продается и значительно хуже той же Rio, которая попала в ТОП-3 популярнейших моделей по итогам года. О том, что Kia готовит обновленную версию «Оптимы» было известно уже давно, сейчас же нам дали точную информацию и сроки, чем мы и спешим поделиться с вами.

Уже в марте (официально – с первого числа этого месяца) начнутся продажи четвертого по счету поколения Kia Optima. Данный автомобиль относится к бизнес-классу и стоить будет соответствующе, хоть точных данных по цене пока нет. Сами понимаете, с текущим курсом не получается прогнозировать ситуацию на пару месяцев вперед.

Машина увеличилась, как в ширину, так и в длину, хотя и незначительно. На выбор будет доступен один из трех агрегатов (работающих на бензине). Самый мощный будет доступен в версии GT с 245 «лошадьми», двухлитровый. Естественно, с турбонаддувом. Модель попроще имеет 188 лошадей, однако объем двигателя 2.4 литра. Самая простая версия на 2 литра, выдающая порядка 150 л.с. Внешне машина сильно не изменится, хотя дизайн будет слегка модернизированным.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?