Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

АвтоВАЗ остановил производство Lada Priora в кузове хэтчбэк и универсал

О том, что АвтоВАЗ собирается прекратить производство модели Priora, стало известно уже давно. Однако со временем планы поменялись – Priora не покинула конвейеры АвтоВАЗ-а вовсе, а лишь уменьшила свое присутствие. Если раньше покупателям предлагали множество комплектаций в различных кузовах, то сейчас остался только Седан и то в нескольких вариациях.

Купить новенький универсал или хэтчбэк в обозримом будущем будет затруднительно (только из имеющихся запасов). Priora в кузове седан обойдется вам почти в 440 тысяч рублей. Это машина в минимальной комплектации, которая получила название «Норма». Заплатив столь немалые деньги, вы получите довольно скудный набор опций. Радует, что хоть все необходимое присутствует.

Priora оснащена гидроусилителем руля для более комфортного управления, системой ABS, электрическими стеклоподъемниками, а также подушкой безопасности для водителя. Это 106-сильная версия. Заплатив дополнительно 25 тысяч можно рассчитывать на электрический усилитель руля и кондиционер. Чуть позже на заводе запустят в производство упрощенную версию этого авто. Движок «урежут», а основной набор функций оставят. Ожидаемая цена для новинки порядка 350 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?