Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Завод Hyundai в Питере готовится к выпуску нового кроссовера

Стало известно, что на заводе Hyundai, находящемся в Санкт-Петербурге, в данный момент проводятся подготовительные работы, связанные с тем, что в скором времени планируется начало производства модели Creta.

В то время, как многие бренды покидают территорию Российской Федерации, не видя тут будущего, их место занимают предприимчивые компании, успевшие вложиться в инфраструктуру. Стоит напомнить, что в 2016 году с рынка России уходит Шевролет и Opel. Большинство моделей Шевролет исчезнут из продажи (останется только Camaro и Корвет), Опель же уходит полностью.

Представители Hyundai официально никаких заявлений не делали, однако утечки, случающиеся постоянно, говорят о следующем: производство «паркетника» начнется уже к лету. Машина будет доступна в двух вариантах, которые отличатся силовым агрегатом.

В первом случае он будет на 1.5 литра, во втором - на 2.0 литра. Коробка передач по умолчанию идет механическая, но, если вам сильно нужно, можно купить «автомат», в качестве дополнительной опции, естественно. Цена пока не сообщается, однако понятно, что 2-литровая версия будет, как минимум, на пару тысяч долларов дороже полтора-литрового брата. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?