Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Количество комплектаций Lada Priora сократили

По мнению руководителей компании АвтоВАЗ модель Priora, вышедшая на рынок много лет назад, уже отжила свое. Изначально думали полностью упразднить её, заменив предложение другими, аналогичными моделями с близкой ценой. Однако чуть позже было принято решение оставить минимум комплектаций и продолжить продавать Приору.

Как стало известно, сейчас для покупки доступен только кузов седан. Все остальные больше не продаются (хотя при желании найти на вторичном рынке нужную вам комплектацию проблем не составит). При этом есть всего два варианта седана. Каждая из них имеет 106-сильный мотор с объемом 1.6 литра.

Из различий этих двух версий можно отметить лишь наличие климат-контроля, электроуселителя руля и подогрева сидений у старшей версии. АБС, ЕБД, а также сигнализация и подушка безопасности присутствуют у обеих моделей. Также автомобиль оснащен электрическими стеклоподъемниками и функцией обогрева зеркал, чтобы вы могли с комфортом передвигаться в зимний период.

Стоимость младшей версии составляет почти 438 тысяч рублей, старшая модель обойдется вам в 462 тыс. По слухам, возможно появление еще одной упрощенной модели Приоры с мотором на 87 л.с.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?