Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Citroen готовится к выходу нового поколения седана C6

Производитель автомобилей Citroen заявил о готовности к выходу нового поколения седана C6, который будет продаваться в Китае. Это будет его первая “остановка”, а затем он отправится покорять автомобильные рынки других стран.

Тем не менее, в этой ситуации нельзя не учитывать то, что компания является французско-китайская, отчего становится не удивительным первое появление нового автомобиля именно в Китае. Но если Citroen C6 начнёт хорошо продаваться, то вполне возможно, что уже в конце 2016-начале 2017 гг. его можно будет увидеть и в России.

По мнению китайских автомобильных экспертов, французский автомобиль позаимствует дизайн у более ранней версии Citroen Metropolis. Сам автомобиль был представлен еще в 2010 году. Также его “архитектура” будет заимствовала из других автомобилей. Под капотом у C6 можно обнаружить 4-х цилиндровый турбомотор, который имеет мощность в 200 л.с. и объём в 1,8 литров.

Остаётся надеяться, что этот автомобиль действительно сможет успешно продаваться. Ведь предыдущая модель, Citroen DS, был менее популярным – за 7 лет смогли продать всего 24 тыс. автомобилей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?