Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Zotye начала продажи флагманского седана Z700 в Китае

В Китае официально стартовали продажи флагманского седана Zotye Z700 в дилерских центрах производителя. В компании заявляют, что данная модель относится к бизнес-классу, а посему будет продаваться по соответствующей цене.

Тем не менее, некоторые авторитетные эксперты заметили странное сходство Z700 с другим известным седаном – Audi A6L. Они полагают, что производитель просто-напросто скопировал внешний дизайн и размерах автомобиля. Однако в компании всячески отрицают всякое сходство с европейским аналогом, но тем не менее Zotye Z700 всё равно называют “братом” A6L.

На внешнем виде, похоже, и заканчиваются все сходства. Несмотря на класс седана Z700, производитель предлагает всего-навсего один вариант силовой установки. Под капотом у неё 1.8-литровый бензиновый двигатель, мощность которого составляет 177 лошадиных силы. При этом остальная внутренняя часть автомобиля выглядит не так уж и радужно, если рассматривать стоимость автомобиля и его характеристики. Тем не менее, многие бизнесмены уже приобрели данную модель и с удовольствием ездят на ней. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?