Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Audi отзываются на ремонт автомобили моделей A6, A7, A8

Компания Audi решила отозвать несколько своих моделей на ремонт. В частности, модели A6, A7, A8 увезут из России обратно в Германию на небольшую модернизацию и обновление технических деталей.

Таким образом, производитель опроверг слухи о том, что собирается частично покинуть российский рынок, а всего-навсего собирается произвести полный сервисный ремонт своих моделей.

Причиной, по которой они собираются отозвать модели в Германию – это проблема в системе работы автомобильного рулевого колеса. Когда водитель включал двигатель, система отключала усиление руля. В связи с этим компании пришлось отозвать Audi A6, A7, A8 на сервисный ремонт в страну-производителя. Тем не менее, в России данных моделей в совокупности находится 103 автомобиля.

Помимо ремонта и замены некоторых деталей, Audi полностью заменит программное обеспечение автомобиля. Это позволит устранить все неполадки и ускорить работу некоторых опций авто. При этом компания просит всех владельцев данных автомобилей при обнаружении каких-либо неполадок обратиться в сервисные центры производителя.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?