Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Ноябрь оказался самым худшим месяцем для Peugeot

Ноябрь 2015 года оказался самым худшим месяцем для продаж автомобилей Peugeot. Об этом стало известно из опубликованной информации “Автостата” относительно продаж автомобилей за этот месяц.

Оказалось, что за ноябрь компании удалось реализовать всего 171 автомобилей. Это оказался самым низким показателем за всё время работы французского производителя на российском рынке за 11 месяцев этого года. Несмотря на кризис, другим компаниям удаётся реализовывать автомобили в намного больших количествах.

Тем не менее весь 2015 год не является очень удачным для Peugeot в России. Самым лучшим показателем за всё это время оказался август-месяц, когда компания продала 472 автомобилей. Затем началось постепенное сокращение продаж, из-за которых в ноябре удалось реализовать всего 171 автомобиля. Сокращение продаж за этот месяц, по сравнению с аналогичным периодом в 2014 году, составляет более 82,7%. Всего за 2015 год удалось продать 3 267 автомобилей, что на 73,6% меньше, чем в прошлом году. Самым продаваемым автомобилем французского бренда является Peugeot 408. За ноябрь-месяц её продали в количестве 102 штук. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?