Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volkswagen обновит Amarok в 2016 году

Руководство компании и производителя автомобилей Volkswagen решило сделать рестайлинг популярной модели Amarok. Обновленный автомобиль сможет порадовать своих “поклонников” уже в августе 2016 года, когда её впервые покажут на выставке.

Помимо более современного внешнего вида и улучшенной внутренней обивки, автомобиль оснастили многими новыми функциями. Однако сам экстерьер автомобиля, тем не менее, претерпит небольшие изменения – инженеры поменяют фары, бампер и радиаторную решетку. И хотя это единственные внешние изменения, они значительно преобразят рестайлинговую версию Volkswagen Amarok.

Помимо изменения внешнего вида, в авто установят много полезных опций. Одной из них является поддержка использования Apple CarPlay и Android Auto, которые предназначены для использования центра развлечений и общей водительской информации.

Внутреннюю часть решили оставить без изменений. Единственное, что можно будет увидеть в двигателе – это улучшенную систему подачи топлива и его объём, а также небольшое увеличение мощности. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?