Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Составлен рейтинг самых дешевых новых автомобилей России в декабре 2015 года

В 2016 году многие автомобили в России повысят цену в рублях. Многие модели подорожают существенно – на 15-25%, некоторые на 5-10%, а остальные оставят прежний ценник.

Часто можно слышать, как тот или иной известных бренд начинает продажи своих новинок, которые имеют достаточно высокую цену. Тем не менее, даже сейчас, в декабре 2015 года, на Российский рынок поступают новые автомобили, способные удивить своей относительно низкой стоимостью. Конечно же, такие мимо таких авто не могли пройти отечественные водители, поэтому многие из них стали крайне популярны. Их не так много, как хотелось бы, но достаточно для того, чтобы эксперты смогли составить небольшой рейтинг наиболее дешевых моделей.

 На первом месте расположился Ravon/Daewoo Matiz, который можно приобрести за 314 тыс. рублей за базовую комплектацию. На втором месте находится китайский хэтчбэк Lifan Smily по цене в 319 тыс. Следом в рейтиге идёт также Lifan, но уже более модифицированная версия – Lifan Smily New за 364,9 тыс. рублей. На четвертом и пятом месте расположился Lada Granta разных модификаций, которые можно приобрести за 368,9 тыс. и 388,5 тыс. рублей соответственно. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?