Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Zotye в 2016 году начнет продавать электромобили

Китайский автопроизводитель Zotye в 2016 году собирается пополнить свой модельный ряд электрокаром. Они собираются представить новый двухместных электромобиль Zotye E200.

Он представляет собой довольно компактный автомобиль, длина кузова которого не превышает 3-х метров. Электрокар обладает электродвигатель, обладающий мощностью в 82 лошадиных силы и 179 оборотов крутящегося момента. Батарея рассчитана на 220 км дороги, а максимальная скорость автомобиля составляет 150 км в час. Базовая сборка электрокара вмещает в себя множество полезных опций, а также большой сенсорный дисплей. Помимо функций для водителей, вроде системы GPS-навигации, на нём можно также найти и развлекательный контент. Вероятнее всего, это было сделано для того, чтобы рядовой житель Китая смог развлечь себя, находясь в длинной пробке.

В России на данный момент этот автомобиль в ближайшее время не будет представлен. Компания Zotye говорит, что E200 обязательно появится в дилерских точках этой страны, однако вместо электродвигателя там будет находиться обычный бензиновый двигатель. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?