Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

АвтоВАЗ открыл автосалон в Венгрии

АвтоВАЗ впервые открыл официальный дилерский центр в Венгрии. В нём, в частности, будут продаваться отечественные автомобили исключительно с экологическим стандартом “Евро-6”.

Так, в продажу поступили Lada Kalina и Lada Kalina Cross, Lada Granta, Lada 4x4 и Lada 4x4 Urban. В ассортименте также должна была находиться модель Lada Vesta, однако на данный момент продаваться в Европе она не будет.

Несмотря на то, что дилерский центр открылся только сейчас, первую партию автомобилей в Венгрии завезли еще 12 декабря, которые собрали в ноябре этого года. Тем не менее, до конца 2015 года АвтоВАЗ собирается доставить еще около 200 автомобилей.

Всего российская компания собирается открыть около 9 дилерских точек. Об этом они объявили на выставке в Будапеште, где, собственно, представили владельцев центров АвтоВАЗа. Ранее президент компании заявлял о том, что хочет возобновить продажи российских автомобилей на европейский рынок. Также он упомянул, что собирается “вернуться” в те страны, где ранее была прекращена торговля автомобилей. В его планы также входит реализация товаров в Египет, где уже довольно неплохо продаются некоторые отечественные модели. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?