Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

BMW представит новое купе 9-Series в 2020 году

Немецкий автопроизводитель BMW заявил о выпуске нового купе 9-Series в 2020 году. Новинку создают на основе концепта седана 7-Series, но с большей колёсной базой.

Тем не менее, пока официальной информации на сегодняшний день нет. Однако по сообщениям анонимных источников, в будущую новинку поместят бензинный твин-турбо мотор V8.

Ожидается, что в новый автомобиль от BMW встроят гибридную силовую установку. В неё также войдёт бензиновый агрегат с 6-ю цилиндрами. Некоторые эксперты полагают, что после выпуска 9-Series, выйдут также модель M960i. Известно, что у этих “заряженных” автомобилей под капотом будет находиться бензиновый двигатель V12, имеющий мощность в 650 лошадиных сил.

Помимо 9-Series, к 2020 году BMW планирует выпустить и другой электрический седан. На сегодняшний день про него также имеется мало информации. Однако производитель сообщил, что он будет создаваться на основе 3-Series и иметь такие же размеры кузова, но внутренняя часть полностью новая. Также известно, что к этому сроку BMW планирует электрифицировать все нынешние модели.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?