Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Объёмы продаж Haval увеличился на 56% за счёт моделей H2 и H6

Во всём мире сейчас многие компании не демонстрируют увеличения оборотов продаж автомобилей и даже наоборот, они уменьшаются. Однако есть некоторые отдельные марки автомобилей, которые показали небывалый рост под конец этого года.

Так, например, компания Great Wall Motors, владеющая брендом Haval, опубликовала отчёт о продажах за ноябрь 2015 года, где демонстрируется небывалый рост. По предоставленной информации, оборот продаж автомобилей Haval за последний месяц увеличился на 56%, что является не первым увеличением за этот год. Подобная динамика сохраняется уже на протяжении 3-х месяцев. Таким образом, только в ноябре было продано около 90017 новых автомобилей, что по сравнению с октябрем выше на 12%.

В начале года дела у Great Wall Motors шли сравнительно неплохо, однако они всё равно не могли добиться нужного увеличения. Однако всё изменил модифицированный Haval H6, который продали в количестве 40 тыс. в ноябре, из-за чего он стал самым популярным автомобилем компании. Помог в продажа также и Haval H2, количество проданных экземпляров которых оценивают в 18,1 тыс. единиц. Таким образом, за 11 месяцев продаж двух моделей, бренду удалось реализовать 583500 ед. автомобилей, благодаря чему объёмы продаж увеличились на 56% по сравнению с 2014 годом.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?