Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В сети появился список автомобилей, которые покинули рынок России

2015 год для автомобильного рынка в России был довольно непростым. За это время продажи многих авто значительно снизились, а многие известные компании и производители и вовсе покинули эту страну.

И российское аналитическое автомобильное агентство решило собрать и опубликовать статистические данные по этому поводу.

По их информации, первыми российский автомобильный рынок покинули Chevrolet и Opel. Последний также закрыл производство в Петербурге и Калининграде, которое собиралось на заводах General Motors. Сделали они это, в основном, из-за нестабильной экономической ситуации и падающем курсе национальной валюты. Однако затем, в основном, не появлялись лишь отдельные модели разных производителей. Так, например, Honda Civic никогда больше не увидит российский рынок, т.к. банально не пользуется спросом у покупателей. То же самое касается и французского Citroen C4. Учитывая сложившуюся экономическую ситуацию в России и снижения количества продаж, компания решила просто-напросто не выпускать новый хэтчбэк здесь.

Тем не менее, множество компаний и автомобильных гигантов до сих пор продают здесь свои автомобили. Однако уже сейчас демонстрируется ситуация, при которой в ближайшее время Россию могут покинуть еще несколько компаний, т.к. тут им банально не выгодно работать. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?