Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Chevrolet Cobalt вернётся на российский рынок в 2016 году

В последнее время всё чаще можно слышать, как тот или другой иностранный автопроизводитель уходит с российского рынка. Это, конечно же, в первую очередь обуславливается кризисом и падением покупательной способности россиян за этот год. Тем не менее, в этом плане компания Chevrolet решила удивить всех: они возвращают на российский рынок рестайлинговую версию Chevrolet Cobalt.

Она появится в дилерских точках уже в 2016 году, но под другим названием – Ravon R4. По официальной информации, продажи начнутся в третьем квартале следующего года, однако пока рано говорить о каких-либо расценках на данную модель.
О внутренней части рестайлиногово Cobalt также ничего неизвестно.

Компания на данный момент никаких комментариев по этому поводу не даёт, однако некоторые эксперты считают, что рестайлинговая версия будет немного улучшена, относительно оригинальной. Также существует мнение, что Ravon R4 будет иметь такую же “начинку”, как и оригинальный Cobalt, а именно – 1.5 литровый двигатель, мощностью в 106 лошадиных сил. Однако зная компанию Chevrolet, стоит ожидать увидеть под капотом что-нибудь новенькое и обновленное, подходящее под бюджетную версию современного автомобиля.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?