Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Появилась новая информация относительно бюджетной версии Lada Priora

Компания АвтоВАЗ на данный момент терпит не лучшие времена. Помимо сокращения рабочей недели, она также терпит потери в продажах на отечественном рынке. Связано это, в первую очередь, с кризисной ситуацией и нестабильным курсом национальной валюты. Из-за этого цены на многие старые и новые модели оказываются россиянам не по карману.

новая информация

Однако руководство АвтоВАЗА решило немного изменить свою стратегию – они собираются возобновить выпуск Lada Priora в начале февраля следующего года. При этом они не просто будут собирать старую модель, а кардинально обновят её, придав ей статус “супербюджетного” автомобиля.

На данный момент информации немного относительно внешних изменений, но уже сейчас известно, что у обновлённой Приоры под капотом. Вместо старого двигателя будет установлен новый, объёмом в 1.6 литра и мощностью в 87 лошадиных сил. Силовой агрегат также подвергся изменениям – теперь он соответствует стандарту Евро-5.

Не без изменений остался и салон автомобиля. Специалисты АвтоВАЗа заменили старый руль на более современный, а в качестве материала для обивки использовали недорогие материалы. Помимо этого, Приора избавилась от ряда внутренних функций и приборов, что значительно снизило его цену и придало статус “бюджетный”.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?