Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Китайский бренд Geely может закрыть производство в России

Во многих интернет-изданиях появилась информация о том, что Geely планирует отказаться от производства автомобилей на территории России. Скорее всего это связанно с высокой ценой производства и постоянно растущими требованиями, а также бюрократией. На фоне этого происходит резкое падение продаж, поэтому решение отказаться от «местного» производства выглядит вполне оправданным.

До недавнего времени Geely лишь снижали темп производства, однако, по прогнозам экспертов, уже в ближайшие месяцы (может быть даже до наступления 2016 года) процесс остановится полностью. Информация пошла от российских дилеров данной марки, которые были осведомлены о том, что ждать новых импортных автомобилей не стоит, продажи прекратятся и теперь они будут заниматься лишь сервисным обслуживанием на территории РФ.

Также стало известно об открытии производства в Белоруссии на заводе Belgee уже в 2016 году, так что все желающие смогут приобрести новый автомобиль в братской стране. Китайцы уже давно планировали реструктуризировать имеющиеся мощности, а обстановка на рынке вынудила сделать их это в сжатые сроки.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?