Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Весной 2016 на рынке России появится новая KIA Optima в кузове «седан»

Из официальных данных известно, что новое поколение седана Optima от KIA прибудет в Россию уже в 2016 году (предположительно – весной, однако в каком именно месяце неизвестно). Также не сообщили нам порядок цен и точную комплектацию, однако некоторые технические характеристики известны – о них расскажем позже.

киа оптима 2016

Это уже четвертое поколение Оптимы – автомобиль успел набрать себе целую армию фанатов. Причем у нас Оптима не самая популярная модель для KIA, в той же Америке это действительно культовое авто. Для них даже сделали специальную версию (её и представили нам в Нью-Йорке). Основное отличие от европейской версии – внешнее (передний и задний бампер, а также оптика).

Теперь поговорим об отличиях – по сравнению с предыдущим поколением новая Оптима будет длиннее и выше на сантиметр, шире на 2.5 см. Версия для Европы получит дизельный двигатель объемом 1.7 литра с мощностью 141 л.с. Есть и бензиновый двигатель – он мощнее (163 лошадиных силы), имеет объем 2 литра. Коробка передач на выбор – есть механика, автомат и «робот». Из интересных опций следует отметить электронную стабилизацию, огромное количество подушек безопасности (целых 7 штук), а также круиз-контроль.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?