Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Женеве представят Tesla Model 3

Третью модель самого популярного и продаваемого электромобиля от Tesla ждут многие автолюбители, которые пересмотрели свое отношение к окружающей среде, экологии и транспортным средствам, как таковым. По официальной информации, Tesla Model 3 будет представлена на выставке в Женеве.

tesla

Пока что нам лишь известны некоторые слухи, гуляющие по сети. Компания гордо хранит молчание, дабы удивить всех непосредственно в Женеве. Некоторые эксперты из данной области предполагают, что внешне новинка будет ближе к немецкому автопрому. Model 3 может быть вполне похожа на BMW 3-серии или M4.

Скорее всего технически новинка станет гораздо лучше. Даже текущая модель разгоняется до сотни километров всего за 3 секунды, что очень круто, как для автомобиля, который работает на «батарейке» и не издает практически никаких звуков.

Сейчас автомобиль на одном заряде может проехать порядка 700 километров – достигается это благодаря рекуперации (когда машина двигается по инерции, не расходуя заряд батареи, вырабатывается электроэнергия, которая накапливается в батарее). То есть – даже когда вы едете, батарея может частично заряжаться.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?